Слышал про духи (масло) из "арабских стран", которые держатся даже после 2-5 стирок одежды. Кто знает точное название?

Цена вроде 20 тыс. за 1-5 граммов.

ПарфюмерияДухи+3
Алексей
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу про парфюм, щупаю флаконы. Люблю...  · 3 февр 2022  ·
proprofumo
Масло на одежду вообще крайне не желательно наносить. Тут видимо какой-то концентрированный абсолют имеется ввиду, тем более в граммах и за такую стоимость. Но подобные парфюмерные компоненты обычно не рекомендуется использовать в чистом виде в принципе ни на ткани, ни, уж тем более, на коже. Парфюмерные масла из арабских стран отличаются высокой стойкостью и шлейфом в принципе, но наносятся они все же на кожу намазом.
SEO-специалист. Специализируюсь на работе с крупными ИМ (SKU > 50 000). Опыт работы - с 20...  · 20 сент 2021
Шейх, вот что-то из этого
Но вряд ли после 2-5 стирок будут пахнуть)) это какой-то миф. Скорее после первой уже не должно быть шлейфа. Но а так точно долго будут носиться, я пробовал.