Слышала, что есть телеприставки, которые показывают 100+ каналов, и за них платить не надо каждый год, как за тарелку, где такую приобрести?

ТелевидениеТелевизорыТв приставки
Надежда
"Славные парни" расскажут вам много интересного о мировом кинематографе! Хочешь...  · 10 нояб 2020

Такую приставку может предоставить ваш интернет-провайдер. У них же и разные тарифы на разное количество каналов. За саму приставку платить не нужно, но по тарифу за каналы - надо