Слышен ли звук с моего ноутбука другим людям в зуме?

Компьютерная грамотностьЗвук+2
Лютиэн
Познаю мир через людей, а людей через их мысли.  · 20 нояб 2020

В общем случае этого происходить не должно, однако занимаясь долгое время их обслуживанием, видел экземпляры которые легко могут быть услышаны даже соседями через стену.

Дабы узнать и понять слышат ли люди Ваш ноутбук встаньте в метре от него, слышите? Нет? Тогда и они не слышат. Думаю это самый рабочий тест. =)