Слышу шуршащий шум при движении глаз вправо и лево, что это может быть?

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Оториноларинголог - отоневролог, кмн, ФГБНУ Научный Центр Неврологии, Москва.  · 2 июн 2022
Это может свидетельствовать о наличии дегисценции верхнего полукружного канала (особенности строения внутреннего уха). Для более точной диагностики требуется всесторонняя оценка прочей симптоматики.