Смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 6GB - что за зверь? Стоит ли брать?

СмартфоныВыбор смартфона
Сергей
Помогаю людям определиться с выбором качественной техники  · 20 февр 2021  · OTZOVIK-TOP.RU

Отличный телефон, с какой стороны ни посмотри, к телефону не подкопаться:

правильный чипсет Snapdragon 720G выдаёт стабильные 30 fps во всех сложных играх

хорошая работа инженеров, смартфон не греется и производительность не проседает

хорошая камера, интересная макрокамера

качественный экран с мощной автояркостью 600 нит

2 nano-SIM + слот microSD

Отличное время автономной работы (большая батарея 5 000 мАч) + быстрая зарядка

В комплекте чехол и заводская пленка

Есть инфракрасный пульт, чтоб телевизором рулить

Цена от 17 000

Также много положительных отзывов на эту модель https://otzovik-top.ru/otzivi/xiaomi-redmi-note-9s.html

Минусы есть. Они очевидны:

Нет NFC

Ночная съёмка хороша лишь яркостью

Реклама в стандартных приложениях