Смеются ли актеры сериалов «Универ», «Ольга», «Реальные пацаны» и прочих над их шутками?

Искусство и культураКино+3
Дмтр Нвк
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 27 нояб 2018

Да, конечно. Мало того — они их пишут сами. Не все актёры, конечно, но некоторые: Стас Ярушин, Арарат Кещян и Тимофей Зайцев, которые научились писать ещё в КВН, а также Алексей Гаврилов, который пробовал себя в сценарном и режиссерском деле, пока не сошёл с ума.

К тому же потоковая работа над сериалами типа «Универ» — это очень сложно. Идей всегда мало, а снимать нужно здесь и сейчас. Нередко целые серии рождаются из мозгового штурма прямо на съемочной площадке. В дело идут любые не идиотские мысли, и чаще всего их предлагают сами актёры, так как они лучше погружены в материал и в жизнь своих персонажей.

Так что смеются.