Смог бы Брюс Ли или какой нибудь мастер боевых искусств драться против маньяка с бензопилой?

ДракаБоевые искусстваБред
Александр Рачков
Пролетарий умственного труда.  · 14 сент 2018

вообще во многих боевых исскуствах  есть целые связки и приёмы для борьбы именно с вооружённым противником.  А уж для человека тренированного чем тяжелее оружие - тем легче ему противостоять.
Баланс у противника хромает, во время своих широких замахов он постоянно открывается.
Я естественно, этим восопльзоваться бы не смог, разве что самому кочергой ткнуть)))