Смог ли бы агент 47 устранить путина или обаму/трампа?

ОбществоКриминалУбийство
Алексей Легейда
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 14 нояб 2016

Насколько мы знаем из серии игр, агент 47 работает на всемирную организацию. А теперь минутка конспирологии. Раз в подобном мире существует генетически модифицированный клон, выращенный в пробирке, способный владеть почти что всем оружием, то и тайное мировое правительство тоже может существовать. А значит, два варианта. Вариант "А": и Путин, и Трамп, и прочие сами есть тайное мировое правительство. А значит, 47й не может убить своих начальников. Вариант "Б". И Путин, и Трамп, и прочие только марионетки в руках настоящих лидеров, а значит, могут быть устранены. Минутка конспирологии кончилась.