Смогла бы переродиться душа моей собаки в щенка, который родился раньше ее смерти?

У меня родились щенята 22.08, а моя собака умерла 09.09, вот, уже прошло 3 месяца, и я наблюдаю за одним щенком, а у него характер, как у моей умершей собачки, и именно его никто не забирает, всех 6 разобрали, а его, седьмого, не забирают. Могло ли быть так, что душа моей умершей собаки превратилась в этого щенка, хотя он родился раньше ее смерти...

РелигияСмертьПерерождение
meiz_
Пенсионер. Люблю читать. Кот жил 19 лет, пес 13 лет.   · 4 окт 2021
По моему разумению, любая душа любого живого существа перерождается после гибели "тела-носителя".
Единственное, "стирается (форматируется) память", в новом теле душа возрождается "обновленной", чтобы память прошлой жизни не тяготила новую сущность.
Но иногда люди осознают, что они "уже это раньше как бы видели". Это скорее всего остатки "не до конца стертой информации о прошлой жизни".
А ссылки на учения "Христа" и "видных ученых" необъективны, ибо кто мы, люди, перед лицом Вечности?
А по поводу перерождения души "ушедшей" собаки в тело щенка... Это возможно, но помнить хозяина щенок уже не будет... только инстинктивно будет понимать, что этот человек его друг и товарищ.
Не знаю ,но хочу чтобы так было,у нас ушла собачка на радугу в этом месяце,мы сильно  скучаем о ней и  хотим  такую же взять снова,это было бы  прекрасно  если наша  Одри,вернётся к нам!!!