Смогу ли я использовать свой домашний интернет удаленно на даче? (Роутер TP-Link)

ДачаРаздача интернетаДомашний интернет
shair s.
Специалист в области сетевых технологий и информационной безопасности.  · 10 мая 2020  ·
IttehnikRu

Нет, к сожелению такой возможности нет. единственная возможность если ваша дача очень рядом с домом, тогда можно использовать Wifi ваш. А так только мобильный интернет.

Не сможете, к сожалению. Домашний роутер к сожалению не даст сигнал, который достанет до дачи.
Но вы можете попытаться получить доступ к чужому вайфаю. Но не советую вам этого делать. Во первых это незаконно, во вторых при нынешних ценах на связь смешно тратить время на взлом чужих сетей.