Смогут ли когда-нибудь организовать недорогой отдых в Крыму и на Черноморском побережье Кавказа?

Отдых в крымуНедорогой отдых
Андрей Большаков
Спроси у местного
Переехали на море и строим свой дом. Люблю путешествовать и писать отзывы.   · 3 нояб 2021
Что касаемо Крыма не дорогой навряд ли... Все приезжие, обзаведясь жильем для аренды, гонятся за ценами местных. Оно и правильно, мол А что выгоду терять. Одно но! У местных, простите меня пожалуйста, в 80% полнейшее отсутствие сервиса и доступного и привычного как на материке комфорта. Плюс "приезжих бизнесменов" в том, что они то видели комфорт и ого-го какой, их им не удивишь. У таких "хозяев" всегда ремонт, комфортный санузел и все "удобства" как пишут местные, пытаясь кого-то удивить. Зачем? Ведь это само-собой разумеющиеся вещи. Возвращаясь к истоку вопроса... Нет!))