Смотрел цены товаров одном сайте. На следующий день они мне позвонили. Откуда у них мой номер телефона?

ТехнологииБизнес и менеджмент+8
Алексей Любимов
Предприниматель, наш блог о приемах прибыльного сервиса "Сила сервиса" servicespeedup.com/...  · 28 мар 2016

Это новомодный сервис перезвона, который, как по мне, больше раздражает покупателей чем помогает. Данные, включая номер телефона, они берут из соцсетей открытых в том же браузере, что и интернет магазин.

Они получают доступ к твоим открытым страницам??!