Смотрели ли вы телепередачу "Танцы", "Новые танцы "? Если да, то как относитесь к выбору победителей? Правильно они делают или нет?

ОбществоИскусство и культура+3
Милана Бальничива
Танцы на Кью
Маляр 5 разряда. Занимаюсь обогревом автомобилей  · 2 нояб 2021
Не смотрю. Мне это не интересно, да и время тратить на это шоу тратить смысла нет, если ты не танцуешь. Ещё бы сериал Саша Таня запретили бы для показа хотя бы днём, ведь это смотрят дети а там сплошные постельные сцены.