Смотрят ли мусульмане аниме?

РелигияАнимеИслам
Тимур Наутилус
Анонимный ответ30 ноября 2018

Отвечу за себя. Временами пересматриваю "Сказки братьев Гримм" Сайто Хироси. Всё-таки кусочек детства. Ностальгия... Очень хороший аниме-сериал, кстати. Думаю, японцы лучше сумели передать чувства, переживания героев, а также жуткую атмосферу, присущую сказкам братьев Гримм, нежели диснеевские аниматоры. Забавно, но отвечая на этот вопрос, поймал себя на мысли, что немецкие сказки прямо-таки созданы для японского аниме. :)

Думаю что нет. Так как в этом нет пользы.

анимешник, дорамщик, тейквандист, люблю баскетбол и волейбол профессия: веб-программист  · 28 янв 2021

ну ващет аниме по пулярности занимает 2 место после японии в Саудовском аравии(то есть в стране где появился ислам). и еще у меня дофига друзей мусульман анимешников(некоторые говорят что это харам, а некоторые говорят что не все аниме харам)

мне 16 лет я живу в Москве я с детство смотрел аниме и очень нравится аниме...  · 30 сент 2021
ну смотря по какому жанру,если в аниме есть этти,яой или там называют людей богом это строго запрещено.Алхамдулилах я мусульман и я с детства смотрел аниме