Смотрят ли в современное время на внешний вид потенциального работника (цвет волос, тату, пирсинг)?

Анонимный вопрос
Частный консультант по маркетинговым и кадровым проектам для малого и среднего бизнеса...  · 10 сент 2019

Только если в компании жесткий дресс-код. Как правило, чаще внешний вид интересует на тех должностях, где есть общение с клиентами. Но на рынке достаточно компаний, которые лояльно относятся к тату или пирсингу. Особенно, в творческих сферах, таких, как дизайн, реклама, искусство