Сможет ли Россия договориться с Украиной?

Население Украины нищает  и считает виноватой Россию, а не собственный интеллект.
ОбществоПолитология+3
фарида гамировна
По образованию физик, работаю программистом  · 9 нояб 2022
Россия объективно виновата, так как вероломно напала на Украину. Договориться она сможет в двух случаях, либо если Россия её полностью добьёт, поставит на колени, либо, наоборот, если Россия не сможет её покорить и проиграет.
Наилучшим вариантом было бы немедленно вывести все войска из Украины и привлечь к суду нынешнее руководство России, но такой вариант я не рассматриваю как маловероятный.