Сможет ли ЦРУ развалить Россию, как СССР??

ПолитологияПолитика+2
Максим Владимирович
Николай)ни чего интересного,учился,работал,интересовался теперь как то ? вроде интерес...  · 24 февр 2021

При наличии такой "элитки" как в РФ они могут даже не особо напрягаясь сделать это, в 99 случаях из 100 тн активы находятся скажем прямо не в РОССИИ)) а если тн активы и бизнес это самое что ни наесть главное? то описать у любого чиновника или "олигофрена" активы зарубежные это как два пальца об асфальт,в 99 случаях из 100 дети проходят "обучение" за рубежом,а зачем? они настолько тупы что даже не понимают что они для запада всего лишь заложники,возникает... вопрос а нам в РФ нужна такая "элитка" если она настолько неполноценна? и туповата.?