Сможет ли Узбекистан после смерти Каримова стать демократическим государством?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
философ, политолог, публицист, писатель  · 3 сент 2016

Не согласен с тем, чтт демократию нельзя построить сверху. Можно - если власть окажется в руках человека, который готов ее вернутт народу. Но эта история не про Узбекистан, увы. Там нет никаких вариантов будущего кроме появления нового пожизненного диктатора.

Потому что мужики козлы, а бабы дуры.

Блестяще, Ник, плюс тебе.