Сможет ли в муниципалитете разобраться человек без специальных знаний, который никогда не сталкивался с государством?

Прямая линияАнтон голиков
Katerina Gubina
Фонтенд-разработчик, SMM-специалист  · 28 июн 2017

Деятельность муниципального депутата – не профессиональная, в отличие от депутатов более высокого уровня. Это своего рода общественная благотворительность. У людей, которые занимают должности депутатов – более широкий профессиональный опыт, который позволит разобраться в вопросах касаемо района.