Сможете объяснить, что есть sepa b2b?

ФинансыПрограммы
Владимир
Ремонт и изготовление ювелирных изделий любой сложности. Розничная торговля ювелирными...  · 10 окт 2020  · master-zolota.ru

SEPA – проект по устранению различий между внутренними и трансграничными платежами в евро. ... В отличие от базовой схемы прямого дебета в рамках SEPA схема B2B не предполагает возмож-ность отзыва средств после совершения санкционированного перевода. Кроме это-го, устанавливаются дополнительные ус-ловия верификации платежей банком-пла-тельщиком и банком-получателем согласно принятому договору прямого дебета