Смущают ли феминисток такие гендерно-ненейтральные выражения, как "дочернее предприятие"?

ФеминизмЖенщины
Mick Starklin
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 4 мар 2019

Я думаю, найдутся полоумные, которые зададутся этим или подобным вопросами. Ведь в феминизме главное - поорать погромче.

В связи с этим вопросом, старая шутка вспомнилась. Татары возмутились поговоркой "Незваный гость хуже татарина". Государственные институты, рассмотрев жалобу, постановили изменить поговорку на "Незваный гость лучше татарина".

Те же феминистки ещё больше возбудятся на выражение "сыновнее предприятие".

Откуда такие познания о феминизме и где написано, что главное поорать?