Сняли 400 рублей за подписку, не была в курсе платной подписки. Можно мне отписаться и вернуть деньги?

ФинансыПодпискиОтмена подписки
Альбина К.
Секреты и фишки соцсетей, +самые свежие новости.  · 22 дек 2019  · postium.ru/author/neradzuri90
  1. Напишите в тех. поддержку того сервиса, который списал с вас деньги и опишите возникушую ситуацию.

  2. Отключите автопродление подписки в личном кабинете в разделе "Подписки" или "Оплата", чтобы избежать подобной ситуации в будущем.

  3. В большинстве случаев деньги должны вернуть.

Плей маркете писать или в банк?