В каком банкомате можно снять валюту во Внуково?

ВалютаБанкоматыВнуково
Анна
Места в городах, кино, игры  · 7 июн 2022
Вот еще адрес валютного банкомата во Внуково (ВТБ): 52, посёлок Внуково,
Рядом все типы банкоматов есть в г. Московский.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 17 авг 2018

Банкоматы банков, находящихся на территории РФ не оборудованы отсеками для хранения и выдачи иностранной валюты. Для обмена денежных средств РФ на иностранную валюты используйте специальные обменники

Банкомат Райфайзен даёт доллары/евро. Курс лучше чем в ВТБ, у которого здесь есть отделение с обменником. Банкоматы находятся рядом пабом Гинесс на втором этаже аэропорта.