Снился памятник Св. Матроны. У нее во рту красная лента. Что это значит?

Сон
Виктория Чегодаева
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 28 янв 2019

Такие сложные сны интерпретировать может только настоящий специалист, тот, кто занимается толкованием снов, ведьма или маг или психолог. Поскольку каждый сон очень универсален.

Но согласно обычному толкованию снов образы святых во сне (икона, памятник, фигура) могут приходить по нескольким причинам. Например, видеть молчащего святого во сне – к испытаниям, о которых он пытается вас предупредить. Если же святой что-то говорить – нужно пытаться запомнить его слова.

Если у вас какие-то проблемы, вы находите поводы для грусти и печали, явление святого может означать скорое решение ваших проблем, избавление от грусти.

Теперь по поводу красной ленты. Красный цвет традиционно означает жизнь, страсть. Это цвет любви к жизни и всему прекрасному вообще.

Так что, можно сделать, вывод. Такой сон может пророчествовать о чем-то хорошим в вашей жизни, что вскоре случится.