Со скольки лет можно лететь в Израиль одному?

ПутешествияИзраильВозрастные ограничения
Максим Чернов
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 14 авг 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Для большинства авиалиний дети с 12 лет могут летать без сопровождающего (АирАзия, например), без дополнительной оплаты, при условии, что взрослый опекун проводит и встретит ребенка до и от двери самолета.

С 5-12 лет дети могут летать без сопровождения взрослых, но с услугой сопровождения персонала в самолете.

Для авиалиний Израиля, например: El Al

Ребенок в возрасте от 12 до 15 лет будет считаться несовершеннолетним без сопровождения взрослых (взимается дополнительная плата за обслуживание).

Ребенок: Пассажир, которому исполнилось 5 лет, но не исполнилось 12 лет на дату начала Путешествия может лететь с сопровождением персонала.

Ребенок, которому еще не исполнилось 5 лет, должен сопровождать взрослый старше 16 лет, и он не может летать один ни при каких обстоятельствах.

Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше турагентство находится в Перми, а еще есть...  · 12 авг 2020  · acapulcotur.ru

Зависит от авиакомпании, но чаще всего - с 16 лет. Если вам нужно отправить ребенка младше 16 лет - вы можете докупить услугу - присмотр за ребенком.

Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru  · 17 авг 2020

Граждане РФ могут путешествовать самостоятельно с 12 лет в т.ч. за границу при условии нотариально заверенного согласия от родителей. Без него - с 18.