Со скольки лет ребенку можно ездить без детского кресла?

АвтомобилиВозраст для детского кресла
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специализированный магазин, более 1000 автокресел в торговом зале. Можно примерить и...  · 11 сент 2019

Добрый день! Ребенок может ездить на заднем сиденье без автокресла с 7 лет, а на переднем с 12. Рекомендуем продолжить использовать кресло или бустер, если ребенок ниже 150 см. Ремни рассчитаны именно на такой рост и в противном случае могут ложиться неправильно. Также обращайте внимание на выдерживаемый вес автокресла.