Собираю ПК, комплектующие уже приобрёл. У корпуса подсветка 5V(ADD-RGB) 3pin, а на материнской плате есть разъёмы только на 12V-4pin. Можно ли как-то подключить подсветку корпуса к материнской плате?

КомпьютерыСборка компьютераВопрос по сборке пк
Егор Егоров
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 15 мая 2019

Для ответа на этот вопрос хорошо бы иметь наименование материнки. Взять 5V с блока питания с разъема под HDD через переходник или с внутреннего разъема USB, тоже 5V, но ток ограничен всего 500ma и мощную подсветку от них лучше не запитывать. Но лучше всего знать название корпуса, подсветки и материнки.