Собираюсь к подруге с ночевкой, какие фильмы скачать и посмотреть?

ФильмыСериалы+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 10 нояб 2018

С моими подругами во время ночевки мы всегда смотрим ужастики, поэтому и вы можете попробовать посмотреть что-нибудь из этого: "Кукла", "Не дыши", "Визит", "Пятница 13", "Ужасающий", "Хэллоуин", "Оно", "Коллекционер", "Бабадук", "Джиперс Криперс", "Проклятие", "У холмов есть глаза", "Тишина", "Человеческая многоножка", "Дом восковых фигур", "Поезд в Пусан", "Крик", "Звонок". Большинство из них не страшные, а даже смешные.

Я бы посоветовал вам скачать пару сезонов Черного Зеркала - хороший сериал про опасность будущего. Также можно посмотреть "Один дома", "Гарри Поттер", "Начало".