Собрались на отдых с семьей на Розу Хутор. Где лучше купить билеты, чтобы недорого и надежно?

Спрашивала у знакомых, кто что говорит. Кому то одни сервисы нравятся, кому то другие. Есть те, кто и всех ругает)) Читала тут отзывы и так гуглила, часто попадался сервис tickets.ru. Вот не знаю, стоит там покупать или нет. Или может быть лучше напрямую у авиакомпании купить?.. Так надо цены сравнивать, это долго, лучше бы в одном месте увидеть разные предложения на нужную дату

ПутешествияСайты+2
Анастасия Кузнецова
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 26 мар 2021  · in-jap.com
Жанна Тара

Найдите самые дешевые билеты в любом поисковом сервисе (лучше посмотрите несколько). Идите напрямую на сайт авиаперевозчика и покупайте (там будет еще немного дешевле). В случае отмены или переноса рейса проблем будет намного меньше, вы сможете самостоятельно контролировать и изменять бронь в своем акаунте сайта авиакомпании, да и вопрос «безопасно ли покупать билет» автоматически отпадает.