Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Собрались на отдых с семьей на Розу Хутор. Где лучше купить билеты, чтобы недорого и надежно?

Спрашивала у знакомых, кто что говорит. Кому то одни сервисы нравятся, кому то другие. Есть те, кто и всех ругает)) Читала тут отзывы и так гуглила, часто попадался сервис tickets.ru. Вот не знаю, стоит там покупать или нет. Или может быть лучше напрямую у авиакомпании купить?.. Так надо цены сравнивать, это долго, лучше бы в одном месте увидеть разные предложения на нужную дату

ПутешествияСайты+2
Анастасия Кузнецова
  · 1,2 K
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 26 мар 2021  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тара

Найдите самые дешевые билеты в любом поисковом сервисе (лучше посмотрите несколько). Идите напрямую на сайт авиаперевозчика и покупайте (там будет еще немного дешевле). В случае отмены или переноса рейса проблем будет намного меньше, вы сможете самостоятельно контролировать и изменять бронь в своем акаунте сайта авиакомпании, да и вопрос «безопасно ли покупать билет» автоматически отпадает.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии: Перейти на in-jap.com
Первый
Вариантов, как лучше долететь, и где купить билеты, множество. И за вас выбор никто не сделает. Сейчас уже не 90 и не нулевые. И самолеты стали получше и сервисов по продаже билетов нормальных много. Чтобы никого не рекламировать, не буду указывать названия. Для этого есть народные рейтинги и экспертные мнения. Доверяйте им и собственной интуиции) Ориентируйтесь на... Читать далее
Первый

Покупаю все авиабилеты через личный кабинет на тикетс ру, отзывы о них уже писала неоднократно, потому что обидно, что некоторые клиенты критикуют сервис

Из Москвы в Сочи разброс цен на авиабилеты не очень большой, если мы говорим про эконом класс. Я бы на вашем месте ориентировалась на время вылета и надежность авиакомпании. Это главное! В остальном, мне кажется, лучше переплатить 1-2 тыс., но долететь с комфортом на новом самолете, а не на старой рухляди, которую трясет на каждой воздушной яме. Однажды из Египта на... Читать далее
Первый
Я в свое время tickets.ru по отзывам тоже выбрала. И нисколько не пожалела, сервис меня не разочаровал. У них очень удобный сайт, помимо билетов можно еще и отели бронировать, есть много полезной информации. О тех же авиакомпаниях можно справки навести, поэтому мне они нравятся. Служба поддержки у них неплохо работает, приходилось обращаться, так что знаю о чем говорю... Читать далее
Первый

Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Вообще ориентироваться на чужое мнение не стоит. У всех же разные потребности и претензии. Одному все будет хорошо, другому все не понравится.

Первый
На тикетс ру билеты дешевле, чем на многих агрегаторах, при этом еще и выбор рейсов достаточно большой. Если хотите сэкономить, тогда покупайте у них. В Сочи сейчас много самолетов летает ежедневно, думаю легко найдете билеты на нужную вам дату. Только обратите внимание, что цена часто показывается без багажа, только с ручной кладью, поэтому не забудьте добавить в тариф... Читать далее

Я самолетами S7 летаю, у них же и билеты покупаю. Мне очень нравится, и самолетики хорошие и обслуживание. Плюс я мили коплю, если часто летать, тоже выгодно получается. Сервисами давно не пользуюсь, как то уже привыкла в одном месте, мне так удобнее. Да и надежно на 100%, что проблем при регистрации не будет. Но я свое мнение не навязываю, тут каждый сам для себя решает

Первый
Площадка тикетс ру неплохая, несколько раз бронировал там авиабилеты. Перед самоизоляцией помню была ситуация, что рейс отменили, так они уведомили об отмене и деньги я тоже достаточно быстро вернул за отмененный рейс, в течение недели по моему. Если учитывать, что некоторые знакомые по несколько месяцев возвращали, мне еще повезло и тикетс ру достаточно оперативно... Читать далее