Собрался купить i7-3770 и GTX 1660 ti, подскажите какой бп подойдет?

Даниил Сурков
Инженер компьютерных систем ...  · 16 авг 2020

Блока питания на 550 Ватт хватит с запасом ... Вы не указали бюджет, на который рассчитываете. Могу посоветовать блок питания Super Flower Leadex Silver 550W [SF-550F14MT]. Стоимость около 8 тысяч рублей.

https://www.dns-shop.ru/product/5dbddc3ed5f43332/blok-pitania-super-flower-leadex-silver-550w-sf-550f14mt/

А так в порядке производителей это Seasonic, Evga, be quiet, Enermax ... Подобраны в соотношении КПД - вложенный рубль - качество. Блок питания вообще рекомендую покупать один раз, что бы потом не вкладываться в очередную сборку. Тем более энергопотребление комплектующих с каждым годом понижается. Делаем вывод купил один раз и на долго. Есть еще Corsair, но у них довольно удивительная ценовая политика, обычно у конкурентов можно либо купить сходную по характеристикам модель, но дешевле или даже лучше по характеристикам, но за ту же цену.

Подписываемся, спрашиваем, интересуемся ...

Простите за невнимательность, бюджет 5 тысяч рублей, есть ли какой подходящий по такой цене?