Собственники, попавшие под первую волну реновации, а что вы планируете делать, если ваш дом проголосует за снос?

ОбществоНедвижимость+2
Ksenia Glashkina
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 15 мая 2017  · yasinpsi.ru

Я, честно сказать, не знаю... у нас пока есть шанс выписаться из этой аферы посредством Общего собрания жильцов. Однако если нас пустят под бульдозер... наверное, брошу работать и платить налоги, вообще постараюсь больше не делать хоть чего-то, способствующего моему государству. Постараюсь сесть на все возможные пособия и пенсии и уйти в глубочайший даун-шифт. Потому как тщетность стараний, вот такое вот отношение к себе и своим правам... зачем?