Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Собственники, попавшие под первую волну реновации, а что вы планируете делать, если ваш дом проголосует за снос?

ОбществоНедвижимость+2
Ksenia Glashkina
  · 2,9 K
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 15 мая 2017  · yasinpsi.ru

Я, честно сказать, не знаю... у нас пока есть шанс выписаться из этой аферы посредством Общего собрания жильцов. Однако если нас пустят под бульдозер... наверное, брошу работать и платить налоги, вообще постараюсь больше не делать хоть чего-то, способствующего моему государству. Постараюсь сесть на все возможные пособия и пенсии и уйти в глубочайший даун-шифт. Потому как тщетность стараний, вот такое вот отношение к себе и своим правам... зачем?

Мирослав ЯсинПерейти на yasinpsi.ru
Телеведущий и колумнист в The Village, Houzz, Roomble. Автор блога о дизайне "Дневник...  · 5 мая 2017
На этот вопрос ответили ровно 100 лет назад ;) А если серьёзно, то добиваться справедливости и пытаться, чтобы администрация услышала мнение людей: очередников и коммуналки - расселить, собственников сносимых домов переселять только в район или компенсировать стоимость отчуждаемого имущества согласно рыночной стоимости. Люди не просят ничего сверхъестественного и не... Читать далее

Я правильно поняла, что лично вы планируете пойти на баррикады в этом случае?

Мореплаватель  · 5 мая 2017

Я планирую радоваться, если мне вместо коммуналки дадут отдельную квартиру. А если не дадут, то думать что делать с новой комуналкой. Ну и сам проголосую за снос

Роман, а вы проголосуете за снос, потому что надеетесь все-таки на расселение? Или состояние дома вас тоже не устраивает?

Первый
врачи с учителями  · 12 июн 2017
Ничего не буду делать. Наш дом и вся улица в 3 дома голосуют за снос 3 года назад мы купили самое дешевое жилье с устраивавшими нас параметрами, рассчитывая прожить в нем минимум 5-7лет, сделали неплохой ремонт. У нас кирпичный дом в удовлетворительном состоянии. Ничего не буду делать. Наш дом и вся улица из 4домов голосует за снос. 3 года назад мы купили самое... Читать далее
С ума сойти! Вы зарегистрировались на вконтакте и на thequestion, ни профиль не заполнили, ни аватарку не... Читать дальше