событие октября 1917 года в Петрограде - величайшее событие в истории. Приведите аргументы в поддержку и в опровержение данной точки зрения.

Анастасия Д.
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 7 окт 2018

В поддержку: Октябрьская революция оказала влияние на события и экономику во всем мире.

Опровержение: были и другие события, которые оказывали влияние на весь мир. Например, Черный Мор в 14 веке или Великая Французская революция.