сочинение на тему Можно ли Машу Миронову считать победительницей в сложнейших жизненных обстоятельствах?

Сочинения
Андрей Андреев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 7 нояб 2019

Чтобы написать данное сочинение, вам нужно составить план.

Во вступлении вам нужно описать, о чем вообще речь в вашем сочинении, кто написал произведение, затем можете задать вопрос, по типу: «является ли Маша Миронова...?»

Затем в основной части просто описываете ответ на вопрос с аргументами, которые можно взять из произведения.

В заключении вы окончательно отвечаете на вопрос, по типу: «итак, проведя анализ произведения, можно сделать вывод, что Маша Миронова...»