Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем знаменит Ким Тхэ Хён?

ЗнаменитостиBtsГруппа bts
Анонимный вопрос
  · 12,4 K
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 28 янв 2019

Ким Тэхен - это участник южнокорейской группы BTS. Группа в принципе популярна сейчас и у них много наград, которые частично принадлежат Тэхену. У него приятный голос и он умеет им пользоваться, хорошо поет. Он не самый лучший танцор в группе, но всё-таки его уровень достоин внимания. В 2016 году получил роль в дораме "Hwarang", таким образом начал актерскую карьеру. Тэхен был 1 номером в топе "100 Самых Красивых Лиц 2017", да и сейчас его внешность получает достаточно похвал. У него много фанатов и фанбаз, потому что он красив не только снаружи, но и внутри, за его действиями и словами интересно наблюдать. Если объединить все эти пункты вместе, то мы поймем почему он знаменит и популярен.

Моя Вишенка :3

Ума Д., я бы сказала, моя любовь хахах))

ага верно что Ким Тэхен - это участник южнокорейской группы BTS. Группа в принципе популярна сейчас и у них много наград, которые частично принадлежат Тэхену. У него приятный голос и он умеет им пользоваться, хорошо поет. Он не самый лучший танцор в группе, но всё-таки его уровень достоин внимания. В 2016 году получил роль в дораме "Hwarang", таким образом начал актерскую карьеру. Тэхен был 1 номером в топе "100 Самых Красивых Лиц 2017", да и сейчас его внешность получает достаточно похвал. У него много фанатов и фанбаз, потому что он красив не только снаружи, но и внутри, за его действиями и словами интересно наблюдать. Если объединить все эти пункты вместе, то мы поймем почему он знаменит и популярен.

Мой биас!!!! Душу за него отдам

обои на телеф.jpg

💖💖💖💖💖🤞🏽

С тем что он Ким Техён.( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥

Расширяю свой кругозор.  · 28 янв 2019
По большому счету – ничем, кроме того, что он участник южнокорейской группы BTS :) Хотя фанаты певца со мной не согласятся. В Азии участники подобных групп по большому счету не имеют особой личной жизни, что связано с драконьими контактами с продюсерами, и часто их биографии приукрашают какими-то необычными или странными фактами, чтобы подогревать интерес аудитории... Читать далее
Действительно, ничем 😂 Участник самой известной на данный момент k-pop группы, прекрасный соло-певец с многомиллио... Читать дальше
он знаменит тем что Ким Тэхен - это участник южнокорейской группы BTS. Группа в принципе популярна сейчас и у них много наград, которые частично принадлежат Тэхену. У него приятный голос и он умеет им пользоваться, хорошо поет. Он не самый лучший танцор в группе, но всё-таки его уровень достоин внимания. В 2016 году получил роль в дораме "Hwarang", таким образом начал... Читать далее