Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что у вас было самое страшное в жизни?

ЖизньСтрах+2
Егор Волокитин
  · 23,4 K
Первый
Просто живу. Муж, отец, строитель, христианин. Люблю творчество в любом виде. Поддерживаю...  · 23 дек 2019

Мой алкголизм, который к 30 годам лишил меня практически всего.

Я оказался без работы, без семьи, без друзей, без дома и в конце-концов попал в места лишения свободы.

Только после этого я понял что"у меня проблемы". 15 лет после этого пытался избавиться от этого кошмара. В 45 выпил свой последний глоток алкоголя. Сейчас мне 56.

Спасибо за вопрос.

А что вас привело к алкоголизму? С чем не справлялась ваша психика без него? Невозможность снять напряжение без... Читать дальше
Первый
У меня это ещё не случилось но я очень сильно этого боюсь. Кажется что это может случиться хоть завтра. Я имею два папугая, и да, это уже может показаться чепухой. Моя проблема в том что мне кажется что моя семья и особенно я на грани не уследить за птицами и выпустить их на волю. Я живу постоянно в стрессе, у меня проблемы с общением везде, дома , в школе (и это мне... Читать далее
Дам помню такое было когда мой попугайчик первый умер как бы это не было страшно и как бы не говорили что это... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ22 января 2020

Ждать, когда привезут мужа с операции. Их было 4.

все очень сложные.

очень помогает молитва.

Выйдя оттуда понимаешь как прекрасна жизнь и как пусты и суетны остальные проблемы.

Самой страшной была сама жизнь.)))