Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я точно знаю что про то, что природа создала человека, обьясните пожалуйста мою гепотезу?

ЧеловекПриродаПроисхождение человека
Роман Ревенко
  · 366
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 19 мар 2019

Здравствуйте, если рассматривать гипотезу о том, что конкретно природа создала человека, то можно выделить тот факт, что если бы в ней существовал закон неубывания энтропии, подобный результат был бы невозможен. Существует мнение, что природа имеет мышление, что она хитра и умна, природа сохраняет свои разрущающиеся творения, воссоздавая их заново. Это основа упорядоченного существования. Жизнь не могла возникнуть без повторяемости в неживой природе. Схема довольно проста: случайно происходит какой-то процесс, завершается, однако в результате взаимодействия с другими "телами" он оставляет в них свой след, то есть отражается в них. При благоприятных обстоятельствах след срабатывает как "программа" воспроизведения первоначального процесса, повторяется, в результате чего воспроизводится и укрепляется, таким образом, вероятность новых повторений случайного процесса возрастает, далее повторяясь по кругу. Постепенно это всё переходит в упорядоченность.

Мы и наш мир находимся в физическом(материальном) мире.Здесь работают законы физики,химии и математики. И никак иначе.То есть если где то "что то" прибыло значит где то это "что то" убыло. Из ничего, это "что то" возникнуть никак ни может Мало того, это созданное имеет набор правильно упорядоченных химических элементов.Если что то "создала природа" , то меня... Читать далее