Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как задать вопрос Владимиру Путину на ежегодном обращении?

Анонимный вопрос
  · 50,7 K
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 12 июн 2018

Задать президенту вопрос по "Прямой линии" можно:

1. По телефонам бесплатной линии. 8 (800) -200-40-40 (для России), +7 (499) 550-40-40 и +7 (495) 539-40-40 (для звонков из других стран).

2. Отправив СМС или ММС на номер 04040. Эта услуга только для номеров российских операторов, текст должен быть на русском языке и не превышать 70 знаков.

3. Написав вопрос на сайте moskva-putinu.ru (москва-путину.рф).

4. Написав вопрос через мобильное приложение "Москва-Путину".

5. Через ВКонтакте или Одноклассники, в официальных группах "Прямой линии" vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu. Через соцсети можно отправить также видеовопрос.

6. Через приложение "ОК Live".

Как у нас чиновники могут устанавливать минимальный мрот, хотя сами получают огромную зарплату!!! Почему??? как... Читать дальше
Анонимный ответ5 ноября 2020
Уважаемый Владимир Владимирович Путин. С Уважением к вам от работников водителей скорой помощи города Щёлково Московской Области. Просим вас рассмотреть и помочь с выплатами за Кавид 19. Не Получали уже от трёх месяцев . Нам говорят что если есть подтверждение у больных. То они платят. А если нет то не платят. Ваше указание получается не выполняется. Не уж то мы... Читать далее
Первый
Анонимный ответ5 ноября 2020
Здравствуйте Владимир Владимирович Путин. Пишет вам от работников водителей скорой помощи Московской Области города Щёлково. Мы не можем понять почему и на каком основании не выплачивается за риск COVID 19. Мы обращались везде. И нам всё говорят нужно подтверждение мазков . Нет подтверждения и нет денег. Хотя мы находимся в зоне риска. Так почему нам водителям не... Читать далее
Первый

Уважаемый Владимир Владимирович! когда наведёте порядок в судах России ни кто не работает по закону всё чаще по знакомству, снять нужно не прикосновенность с коррумпированных судей от этого страдает не винный народ, а у судей всё карман больше и больше набивается.

Первый
Владимир Владимирович Почему я замужем за гражданина России уже 5 лет, РВП мне сделали, а на гражданство не принимают документы из-за отпечатки в штампе о прописке, не видны некоторые буквы, что мне делать? У меня в украине ни квартиры ничего нет! А квартиру приобрела с мужем в Трубчевске Брянской области, и не могу получить гражданство! Прошу о помощи! Помогите... Читать далее

Я Живу в Москве 20 лет и Муж Москвич . Так мне второй раз даже в РВП отказали.

Первый
Здравствуйте Владимир Владимирови Путен,я Череповская Кристина Николаевна 10.02.1981 года родилась в Узбекистане в России жеву уже больше 16 лети у меня нет паспорта все немагу получить, весной этого года я подала по утери паспорта в тогучине Новосибирской области личность установили,но с гражданством тянут я вас умаляю помогите мне получить гражданство и паспорт,у меня... Читать далее
Первый

Здравствуйте В.В Путин,,, хочу сказать вам помогите пожалуйста решить проблему с жильем, т.к я мать одиночка 4 детей, а жилья мне не дают, . Типо долг за кв., А дом весь старый ,по-сути не жилой,

а где твои мужья ты же их не от ветра родила. и когда рожала чем думала? Четверо детей четверо мужей красота.

Я Я живу в Узбекистане Я работаю в санкт-петербурга 2016 года по 2017 году у меня было всё идеально документами и я не успел уехать домой Что мне надо делать чтобы открыть свою дорогу

У меня поставили выдворение Я хочу вернуться на работу санкт-петербург Помогите мне пожалуйста очень вас прошу я понимаю что тяжело Дайте хоть один шанс что мне надо делать

Здравствуйте уважаемые президент Владимир Владимирович Путин разрешите въезд россию наработу я понимаю вам тежило я хочу работать мне здесь очень тижило пез работ

Своим работы нет, ежай в Америку или Пакистан работать