Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Андрей Ангелов гений?

КнигиГении
Игорь Д.
  · 836
Первый

Потому что это один из величайших мастеров пера современности.

Специалист по черной сатире. Написал мини-книгу "Интервью с гением", где взял интервью у самого себя.

Да, Ангелов, действительно, Мастер. У него очень много произведений, которые можно читать, не отрываясь. Всё... Читать дальше
Первый
Работаю на тракторе.   · 24 сент 2021
Судите сами, почему Андрей Ангелов гений. Самобытный афорист. Его цинично-лиричный стиль и манеру письма не спутать ни с чьими... Издавался в Эксмо. Автор метамодернистского романа «Театр мистера Фэйса», о котором написана уникальная книга «Фэйсмагория, или Гениальный манипулятор». Ангеловед - это Эксперт из ТОП-100 рекомендательного литературного ресурса Эксмо -... Читать далее
Маркетолог.  · 2 авг 2021
На мой личный взгляд весь мир должен читать книги Андрея Ангелова, благо их очень много. Потому что чего ни коснись серо и уныло, за очень редким исключением. Классики все-таки "староваты" и например читая детям басни Крылова я с ужасом понимаю, что дети ничего не понимают, как и я сама... такое время. Современные писатели, раскрученные... шлак. Иногда шлак добротный... Читать далее
Первый
Андрей Ангелов обладает литературным слухом. Это очень редкое качество в писательстве. Подобным даром обладал Пушкин. Я не сравниваю, а констатирую.... Помимо интервью с гением, - Ангелов написал книгу "О гениях", где вскрыл и препарировал природу и сущность гениальности. С юмором, как всегда, что не отменяет фактов и остроумных выводов..... Кто как не гений может... Читать далее
Прекрасный ответ. Поддерживаю полностью. От себя бы добавила, что Андрей Ангелов обладает уникальным писательским... Читать дальше