Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На чем прокололись Баширов и Петров?

Олег Старков
  · 18,0 K
Первый

Обвиненение "Петрова" и "Боширова" в отравлении Скрипаля это масло-маслянное, ин-фа для домохозяек и либералов. Хотя они действительно сотрудники ГРУ и выполняли обычное пустяковое задание по сбору информации, не более. Просто об их визите заранее было известно в Британии и спецслужбы типо МИ-6 на отлично отработали подставу. Цель - резонанс, повод для введения санкций, что в дальнейшем и было осуществлено. Ничего личного, просто бизнес, как говорится.
Ну а всем сторонникам всемирных заговоров, верящих, что для устранения неугодных используются такие компоненты как Палоний или новичёк лично желаю удачи.

после оглашения телефонных переговоров Путина и Порошенко от 2015 года, у меня большие сомнения что это задумка... Читать дальше
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...  · 16 нояб 2018

Подозреваемые в отравлении Скрипалей Боширов и Петров были сначала замечены на видеозаписях камер наблюдения около дома пострадавших. Затем следовали вычислили отель, где останавливались подозреваемые, и обнаружили следы яда "Новичок" в их номере.

Ваша схема идеальна, но я таки не понял травили Скрипалей эти агенты через А. Дверную ручку(камера это записала?)... Читать дальше