Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Швеции и в Беларуси нет коронавируса, а в других странах и в России есть ?

Вопросы о коронавирусеГлавное о коронавирусе
Иван Дворский
  · 45,0 K

Швеции своя стратегия, сейчас там один из низких показателей. Их стратегия коллективного иммунитета заработала. Что всегда поддерживаю. Жизнь одна чтобы трястись по такой мелочи как ОРВИ.

@Андрей Покровский, Плохо что вы курите - это ваша вина, что вы убили своё здоровье, а не моя. Вы можете носить... Читать дальше
Жизнь и бизнес в Болгарии  · 5 июн 2020  · lookatbg.com

По официальной статистике на на сегодняшний день в Швеции 42 939 подтвержденных случаев и 4639 смертельных. В Беларуси - 46 868 подтвержденных случая и 259 смертельных.

Юридические услуги в БолгарииПерейти на lookatbg.com

Эту официальную статистику, из официальных фейкньюсов, можно затолкать обратно в официальную zaдницу

Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 13 июн 2020
Коронавирус есть и в Швеции, и в Белорусе. Просто там пошли по пути не людей спасать, а экономику. Есть такой способ бороться с инфекцией, негуманный. Когда не принимают никаких противоэпидемических мер защиты населения и решают две проблемы: 1. Инфекция быстрее распространяется среди граждан и заражает большинство населения. Это приводит к снижению сроков эпидемического... Читать далее

Это также, как и в Германии "нет криминалитета и самое главное - киднеппинга и педофилии". А еще в Германии "рай на Земле". Это ТОЖЕ, как в Белорусии и Швеции нет Короны.

Нет - это потому что из короны не делаю всемирный элемент манипуляции человеческим сознанием. Есть более важные... Читать дальше
Первый

ковид в Беларуси есть но большинство заболевших,это те ,кто не соблюдает рекомендации ВОЗ(масочный режим в общественных местах, социальную дистанцию,личную гигиену)При этом я работаю,получаю з/п и могу заплатить коммунальные и купить поесть.А иначе какая разница отчего умереть,от ковид или от голода, итог один.