Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почеум и когда умер Муслим Магомаев?

Муслим магомаев
Анонимный вопрос
  · 148,5 K
У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.  · 14 янв 2019

Народный артист СССР, певец Муслим Магометович Магомаев умер 25 октября 2008 года в возрасте 66 лет. Причиной смерти стала ишемическая болезнь сердца.

Аллах Ряхмет Элясин!

Я пенсионерка. Вяжу, шью, музыка, гитара, пишу рассказы, рыбалка, лес, читаю...  · 14 мар 2020

Я думаю, он не хотел стареть и ушёл..... А песни его все про любовь, ну как их петь в возрасте.... Он так любил выглядеть на все сто! Модный, стройный, красавец. А тут старость подкатила и уже нет тех, чувств, той публики, рвения, азарта, вдохновения и впереди черти что....

Но он очень, причем взаимно, любил свою жену и вы не можете это оспаривать. А это великая мотивация - жить... Читать дальше

Отвечу тогда, когда не будете делать элементарных описок в тексте ... Такое ощущение, что все разом бестолковыми стали. А я русские тексты люблю, в школе пером и чернилом писал на уроке чистописания, так то...

Сергею З. : лучше бы Вы писали ЧЕРНИЛАМИ...

Первый

Мне жалко мучлима магомаева. Он был хороший артист. Но я считала, что он ещё буде т жить ещё много лет. Я сейчас рыдаю когда слышу уго песни. 😭 Жалко его сильно.

Первый
Бухгалтер  · 22 мар 2020

Муслим Магомаев умер,так как устал жить .Так говорила его вдова Тамара Синявская.Я смотрела ее выступление по ТВ.Не стал лечиться,потерял смысл жизни.

А жена где была , как так устал жить ! вы жена почему этот дух не подняли так его любя ! Пусть без сцены пусть... Читать дальше
Первый

Мне Муслим Магомаев очень нравится.Я сейчас слушаю его песни. И мое мнение такое,значит так должно быть,а судьбу не изменишь,как бы ты этого не хотел,а здоровье ,конечно,было подорвано такой вредной привычкой,как курение.И повлиять на это никто не смог!!! Очень,очень жаль,Такой талантище....

С детства обожала Муслима Магомаева! Была на его концерте в 1974 г еще 10-летней девочкой. До сих пор очень больно... Читать дальше

Думаю,что много курил и это сильно подорвало его здоровье.Рано ушел со сцены,но он не мог иначе.Растратил много сил и энергии.А курил много т.к. переживал,что больше уже нет таких сил,а лучше его на сцене никто не появился

Первый
С1963г. он был лучшим. певцом в ссср.Его обожали.боготворили.Почти 40 лет он был кумиром.распался СССР появились вокально-инструментальные ансамбли.в стране многое поменялось.я считаю он стал в этой новизне чувствовать себя неконфортно.Распался союз с композитором Бабаджаняном,который ему написал хиты.Сугубо всё личное.Песни его ,голос это наш золотой фонд.Песни не... Читать далее

К счастью, появился его последователь-это Методие Бужор.

Первый
Муслим Магомаев умер 25 октября 2006 г. Вечная ему память... Мы всей семьей сегодня и смотрим, и слушаем его бесконечно прекрасные песни, романсы, наслаждаемся его чудесным голосом, его манерой вести себя на сцене, в жизни, всюду... Как жаль, что такой артист и человек так рано ушел от нас... Мои дочери и внук тоже очень любят его талант и его необыкновенно прнзительные... Читать далее

Какое было время. Какие певицы и какие певцы в одно время на небосклоне эстрады . Магамаев, Хиль, кобзон, Абадзинский, мулерман, Гуляев, Закиров и т.д. какие мужчины и какие классные песни.на все времена. И каждый хорош по своему.

Извините, но можно писать фамилии этих замечательных людей писать правильно и грамотно...Из уважения к их памяти....