СОЭ-30ть это о чем говорит?

К врачу пойду естественно. В чем хоть примерно может быть проблема? Получается так, что сдала перед менструальным циклом. Плюсом: остеохондроз обостренный, сезонная холодовая аллергия обостренный, была небольшая аллергия на новое для мен, выписанное врачами, лекарство, ещё малокровие хроническое по жизни. Или может это быть от нового лекарства? До его приёма такого не было.
МедицинаНеобходима консультация врача
Лека Сентябровна
Поликлиника на дому
Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией, а так же смежными специальностями, психи...  · 29 дек 2021
Это значимое увеличение. Может говорить о том, что в организме острое воспаление. Нужен диагностический поиск. Рекомендую обратиться к врачу.
В обязаловке пойду. Факторов много, будем выяснять.