Софосбувир-велпатасвир правда ли что помогает от короновируса?

Здоровье+2
Jeem Lans
Медико-биологический научно-производственный комплекс «Цитомед».  · 17 июл 2020  · cytomed.ru
Елена Ч.

Добрый день.

Данных о том, что препараты, которые используются для лечения хронического гепатита С, помогают при коронавирусной инфекции человека у нас нет.

Данные уже есть. Он противостоит вирусу, не даёт ему размножаться.