Согласны ли вы с мнением Станислава Александровича Белковского "-Политический цикл Владимира путина заканчивается в марте 2017 года"?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 17 июл 2016

Белковский говорит что "большой цикл российской политической истории завершается в марте 2017 года. Это тридцатидвухлетний цикл.

Предыдущий закончился в марте 85 с приходом Горбачева, а еще предыдущий в марте пятьдесят третьего со смертью Сталина". - заявил Белковский.

Почему то этот цикл начался только в марте 1953 года, ведь в марте 1921 года никаких политических изменений не было, были только экономические - начало НЭПа.

Никакого 32 летнего цикла нет. Есть зороастрийский тотемный 32 - летний календарь, но не цикл.

Так что мнение Белковского - обычная болтология.