Согласны ли вы с утверждением, что люди стали меньше рожать детей из-за того, что они стали надеяться на помощь от государства, а не от своих детей?

ОбществоИстория+3
Вячеслав Гурьин
нищий пенсионер  · 22 мая 2019

Для того чтобы родить ребенка и воспитать его  Необходимо родителю  иметь возможность заработать по 5млн на каждого ребенка. При условии:   родителю 25 лет: образован, специалист, имеет работу, жилье. стартовые накопления!   Сколько  пап  попадут в эти условия?