Сохраняются ли персональные данные пользователей социальных сетей на серверах после их удаления?

Социальные сетиВконтакте+3
Amoon Ra
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 17 нояб 2017

Конечно. Привыкни вообще, что в интернете не удаляется ничего. Из интернета невозможно что-то удалить, это его особенность. Если туда что-то попало, исчезнуть это уже не может.