Сорвал спину, это навсегда? Был у врача, толком ничего не сказал. Костоправы убирали боль, но она опять приходила обратно. Что делать?

МедицинаНеобходима консультация врача
Влад Сабуров
Военный врач, нейрохирург. Военно-медицинский факультет при куйбышевском МИ, ВМедА . В...  · 2 мая 2022
Выполняете МРТ поясничного и крестцового отделов позвоночника (самое частое расположение грыж МПД) - если грыжа межпозвонкового диска, которая сдавливает спиномозговой корешок, или критически сужает позвоночный канал, т.е. и является источником ваших болей - обращаетесь к нейрохирургу, который и решит судьбу ваших болей.