Сосед слушает по утрам одну и ту же аудиозапись с низким голосом робота со звуковыми вибрациями. Какой психологический эффект от этого?

ЗвукЭффектыАудиозаписи
MaSkA
PR Manager, вырос в гетто  · 15 дек 2020

Психологический эффект вы можете оценить субъективно, т.е. опираясь на свою реакцию при прослушивании этой аудиозаписи. Подумайте, что вы чувствуете, какие эмоции испытываете. Зафиксируйте эти эмоции, проанализируйте и выдайте для себя заключение. Например, "Чувствую раздражение, из-за того что эта аудиозапись звучит каждое утро, что делать? Попрошу сменить пластинку."

Это просто будильник! Попротивней, чтобы проснуться. :)