Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Составьте, пожалуйста, строгую диету для быстрого похудения?

ЗдоровьеТело
Анонимный вопрос
  · 27,5 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 10 июн 2017

Поищите варианты рациона на 1200кк в день, их полным полно. Если у вас при этом есть физические нагрузки — берите большую калорийность, 1400 например или даже 1600, в зависимости от количества и интенсивности нагрузок.

Ученица юридического факультета  · 10 июн 2017
"Диета" и "быстрое похудение"-очень сомнительные выражения. Быстрое похудение не даст в полной мере желаемый результат,так как 1.вы скорее всего наберете на много больше,чем скинули 2.Ваше тело(если тут не идет речь про спорт) будет выглядеть...кхе-кхе. Как пережеванный кусочек конфеты. Для АДЕКВАТНОГО похудения нужно время и силы. Это спорт,это правильное питание,это... Читать далее

я не прошу осуждений, я попросила меню диеты

Попробуйте следовать схеме - утром 100% углеводы ( каша, фрукты, черный хлеб например, все должно быть максимально просто, без добавления сахара и смешивания продуктов между собой, чтобы вы осознавали то, что кушаете); обед - 50%углеводы+50%белки (можно заменить угли овощами); ужин - чистый белок (яйца, нежирный творог, стакан кефира, мясо, курица и. т.д). Результат... Читать далее
Читайте нас больше здесь -->   · 20 янв 2021  ·
modern_psycholog
Ограничьте потребление углеводов. Чтобы быстро сбросить вес, следует отказаться от сахаров, которые присутствуют в большинстве углеводов. Простые (или вредные) углеводы содержатся в таких продуктах, как хлеб, макароны и картофель. Все углеводы расщепляются на глюкозу, которая обеспечивает организм энергией. В одном исследовании те, кто отказался от углеводов, худели с... Читать далее
Телеграм канал - "Ваш личный психолог"Перейти на t.me/modern_psycholog

Строгая диета - это что-то вроде любимой, питьевой и другие. Это правда строги диеты, и скинуть вес достаточно быстро на них можно, но не факт, что этот вес сохранится после.

Создатель https://russiaherb.com  · 12 июн 2017
Вопросами диеты должны заниматься диетологи, а не пользователи Интернета. Вся проблема в том, что мы ничего не знаем о вас, вашем состоянии. Легко придумать диету, но мы не можем гарантировать того, что она не будет вредна для вашего здоровья.  Но, на самом деле, я хочу сказать не об этом, а о вреде диет. Во-первых, более 90% диет не дают результат. Мы истощаем... Читать далее
фрилансер  · 10 июн 2017
Никто вам не составит диету, тем более для быстрого похудения, тем более заочно. Это просто глупо. Два главных правила похудения: - если хотите похудеть и потом остаться в том весе, то диету придется соблюдать пожизненно, - худеть нужно медленно, т.к. это большой стресс для организма, нужно давать ему время привыкнуть к новому режиму питания, изменить обмен веществ и... Читать далее