Составьте, пожалуйста, строгую диету для быстрого похудения?

ЗдоровьеТело
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 10 июн 2017

Поищите варианты рациона на 1200кк в день, их полным полно. Если у вас при этом есть физические нагрузки — берите большую калорийность, 1400 например или даже 1600, в зависимости от количества и интенсивности нагрузок.