Совместимы ли женщины по знаку зодиака рыбы с другими знаками зодиака?

ГороскопыЗнаки зодиакаСовместимость
Анонимный вопрос
Астропсихолог, эзотерик, НЛП мастер. Бесстрашно и безоценочно изучаю мир и людей в разных...  · 11 мая 2020

Такие женщины сверх эмоциональные и сверхчувствительные, если они научились понимать и проявлять эмоции, то с ними очень комфортно и интересно. Их эмоции не пугают близких, а они при этом остаются глубоко эмоциональными, но в то же время понятными. Например, почувствовав беспричинную грусть, сказать близким:

Что-то я загрустила, пойду прогуляюсь.

или

Не заходите ко мне, хочу побыть одна, немного погрустить.

Но если в эмоциональном плане присутствует непонимание себя, неосознанное волнение, претензия к окружающим, жалость к себе и другим, то женщины Рыбы становятся токсичными и от них уходят. Например, почувствовав ту же беспричинную грусть, выскажет:

Вы меня так довели, что настроение испортилось!

Ты совсем меня не любишь! И после этого обидеться, закрыться и «лечь на дно».

Из знаков зодиака у женщин Рыб совместимость лучше с знаками:

  • Рак – также эмоциональны и заботливы, но практичнее.
  • Скорпион – тоже эмоциональный, при этом помогает очистить эмоциональный план и стать сильнее.
  • Козерог – даёт ощущение стабильности и защищённости, хотя ему и не совсем понятны это странные эмоции.
  • Телец – спокойный и практичный Телец создаёт Рыбе комфорт и будет наслаждаться её эмоциями как земля дождём.

А для улучшения отношений со всеми знаками зодиака, рожденным в период Рыб хорошо бы учиться у Дев практичности, чёткости и честности.

Хотя это очень обобщённо, ведь помимо Солнца в Рыбах в персональном гороскопе очень много нюансов, показывающих как разнообразно проявляются качества Рыб.

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени, эзотерике...  · 6 мар 2019

Да. Со скорпионами и рыбами!
Дело даже не в совместимости знаков, а в том, что у рыб есть от природы функция "спасателя". И эта самая фукция сильно усложняет жизнь рыбам! Они всё время бегут на помощь и желают изменить партнёра! И именно это качество "спасать-изменять" делает личное счастье для рыб таким сложно достижимым!

Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)  · 26 янв 2019

Конечно же совместимы! У Рыб хоть и непростой, но в целом покладистый характер. Благодаря этому они отлично сходятся с Тельцами и Раками. Неплохой союз так же может получится с Козерогом или Скорпионом, но в этом случае пару ожидают пусть небольшие, но трудности. Будьте готовы к этому.

Почему я не овен😭😭😭😭😭😭😭

Безусловно, совместимы, иначе бы все представительницы этого знака были бы одиноки. Итак, средняя совместимость у женщин под знаком Рыбы со знаками Козерог, Дева, и Телец. Отличная совместимость у женщин-Рыб тремя другими знаками – Рыбами, Скорпионом, Раком. Их характеры наиболее дополняют друг друга.

Тоесть если у меня характер хрень то у моего парня тоже будет характер хрень?)